Vereinsmeisterschaften 2012
           
           
  Luftgewehr  Damen
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Liane Schuhen     353
2. Michaela Padovano Alt   338
3. Annett Tonner     336
4. Daniela Neubauer     281
           
           
  Luftgewehr  Herren
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Patrick Görzel     292
2. Christian Kern     227
           
           
  Luftgewehr  Juniorinnen "B"
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Vivien Schuhen     308
           
           
  Luftgewehr  aufgelegt Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Manfred Giebeler     295
2. Brigitte  Dietermann     286
3. Günter Schuhen     281
4. Ingrid Katz     269
           
           
  Luftgewehr  angestrichen "m"
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Manfred Giebeler     193
2. Günter Schuhen     189
           
           
  Luftgewehr  angestrichen "w"
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Brigitte Dietermann     191
2. Birgit Schneider     181
3. Liane Schuhen     178
4. Ingrid Katz     164
5. Annett Tonner     162
           
           
  Luftgewehr  aufgelegt Seniorinnen A
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Brigitte  Dietermann     281
           
           
           
  Zimmerstutzen Damen Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Brigitte Dietermann     149
           
           
  Zimmerstutzen aufgelegt Seniorinnen A
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Brigitte Dietermann     252
           
           
  KK 50 m aufgelegt Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Manfred Giebeler     282
2. Brigitte Dietermann     258
3. Günter Schuhen     237
4. Reinhard  Klein     227
5. Ingrid Katz     216
           
           
  KK 50 m angestrichen "m"
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Manfred Giebeler     187
2. Günter Schuhen     167
3. Bruno Schlechtinger     157
4. Benno Gräbener     155
5. Kai  Kühner     104
           
           
  KK 50 m angestrichen "w"
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Brigitte Dietermann     172
2. Birgit Schneider     161
2. Liane Schuhen     161
4. Ingrid Katz     137
           
           
  KK Liegendkampf Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Michaela  Padovano     562
2. Toni Padovano     556
3. Brigitte Dietermann     549
4. Bruno Schlechtinger     485
           
           
  KK 100 m aufgelegt
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Manfred Giebeler     296
2. Brigitte Dietermann     278
           
           
           
  Karl Zeiss aufgelegt
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Stephan Kölsch     248
2. Christian Schuss     230
3. Christian Kern     185
           
           
  Unterhebelrepetierer Kal. 22 Schützen
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Karl-Heinz Neubauer     343
2. Thomas Schneider     305
3. Frank Pikowski     269
           
           
  Unterhebelrepetierer Kal. 22 Alterklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Benno Gräbener     336
2. Günter Schuhen     335
3. Klaus Borgmann     289
4. Volker  Katz     226
           
           
  Unterhebelrepetierer ZF-Schützen
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Thomas Schneider     325
2. Karl-Heinz Neubauer     321
3. Frank Pikowski     277
           
           
  Unterhebelrepetierer ZF-Alterklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Benno Gräbener     322
1. Thomas Muhl     322
3. Matthias Kreuz     318
4. Klaus Borgmann     300
5. Volker Katz     112
           
           
  Luftpistole Schützenklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Günter Schuhen     355
2. Karl-Heinz Neubauer     352
3. Uwe Tonner     319
4. Bruno Schlechtinger     310
           
           
  Luftpistole Damenklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Daniela Neubauer     300
2. Brigitte Dietermann     242
3. Liane Schuhen     240
           
  Luftpistole Jun. B "w"
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Vivien Schuhen     245
           
           
  Luftpistole aufgelegt Sen. "A" 
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Brigitte Dietermann     263
2. Manfred Giebeler     250
           
           
  Freie Pistole Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Stephan Kölsch     238
2. Günter Schuhen     230
3. Bruno Schlechtinger     221
           
           
  Sportpistole Kal. 22 lfb. Schützenklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Patrick Görzel     281
2. David Halbe     269
3. Karl-Heinz Neubauer     266
4. Thomas Schneider     254
5. Uwe Tonner     246
6. Frank Pikowski     139
           
           
  Sportpistole Kal. 22 lfb. Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Stephan Kölsch     279
2. Günter Schuhen     277
3. Benno Gräbener     275
4. Thomas  Muhl     256
5. Klaus Borgmann     241
6. Bruno Schlechtinger     218
7. Matthias Kreuz     216
8. Manfred Giebeler     205
           
           
  Sportpistole Kal. 22 lfb. Damenklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Thea Jünger     255
2. Daniela Neubauer     219
3. Brigitte Dietermann     202
           
           
  Sportpistole Kal. 22 beidhändig Sen. A
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Manfred Giebeler     236
2. Brigitte  Dietermann     193
           
           
  Zentralfeuerpistole Kal. 30-38
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Günter  Schuhen     282
2. Stephan Kölsch     269
3. Benno Gräbener     257
4. Thomas Muhl     237
5. Karl-Heinz Neubauer     207
           
           
  Großkaliber Pistole 9 mm Schützenklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. David Halbe     384
2. Thomas Schneider     357
3. Karl-Heinz Neubauer     335
           
           
  Großkaliber Pistole 9 mm Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Thomas Muhl     370
2. Benno Gräbener     357
3. Stephan Kölsch     330
4. Klaus Borgmann     305
5. Manfred Giebeler     197
           
           
  Großkaliber Rev. 357  Schützenklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Karl-Heinz Neubauer     367
2. David Halbe     358
3. Thomas Schneider     356
4. Frank Pikowski     251
5. Christian Schuss     249
           
           
  Großkaliber Rev. 357  Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Stephan Kölsch     371
2. Thomas Muhl     365
3. Benno Gräbener     364
4. Günter Schuhen     327
5. Matthias Kreuz     323
6. Antonio Padovano     221
           
           
  Großkaliber Rev. 44 Mag. Schützenklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Patrick Görzel kein VM   361
2. David Halbe kein VM   45
           
           
           
           
           
  Großkaliber Rev. 44 Mag. Altersklasse
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Stephan Kölsch     375
2. Thomas Muhl     355
3. Günter Schuhen     335
           
           
  Großkaliber Pistole 45 ACP
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Benno Gräbener     369
2. Thomas Muhl     357
3. Karl-Heinz Neubauer     292
4. David Halbe     15
           
           
  Standardpistole Kal. 22 lfb. 
  Vorname Name Info   Ergebnis
1. Günter Schuhen     533
2. Benno Gräbener     509
3. Thomas Muhl     497
4. Karl-Heinz Neubauer     482
5. Bruno Schlechtinger     475
         
           
  Ordonanzgewehr 
  Vorname Name Info   Ergebnis
  Thomas Schneider